1 1 1 1 1 Rating 4.72 (114 Votes)

Махакумб 1-110 серия - русские субтитры; 111-120 серия - хинди (все серии)

Махакумб / Mahakumbh- Ek Rahasaya, Ek Kahani (2015) смотреть онлайн индийский сериал на русском языке

Махакумб индийский сериал

Индийский сериал Махакумб - это красивая и захватывающая история о мальчике обладающем сверхъестественными способностями.

Не подозревая о своих силах он растет и его способности набирают обороты. Девушка Майя начинает испытывать симпатию к Рудре. Она не подозревает, что парень один из семи защитников Амрита. Чем обернется эта любовь для простой девушки и парня супермена?

Смотреть индийский сериал Махакумб на русском языке онлайн все серии

 

Отзывы и комментарии  

#21 Анна 18.05.2021 14:44
хороший содержательный сериал.Печально , что нет перевода 10 финальных серий,много не понятно,зачем нужен этот злодей наг,еще две серии и все.Спасибо всем кто работал над этим фильмом!
Цитировать
#20 Изабель 29.01.2021 11:24
спасибо что возобновили показ этого сериала. Сколько всего серий в этом сериале???
Цитировать
#19 Guest 27.01.2020 23:57
Такой был красивый -интересный мальчик -что это из него сделали - какого-то дикого человека ,он же не в лесу один вырос -что это за фигня полная ,а уж актёра нашли Сараса -я его еле вынесла в одном сериале -а он и тут как тут - не нравится мне совсем -играет -не играет -переигрывает и я не довольна им -я бы хотела на эту роль другого актёра -он меня разочаровал очень -смотреть не хочется -да ещё так начиналось интересно -на спинах понарисовали -ну думаю что-то будет интересно-ничего ,то что лупит всех подряд и ничего сверхестественного !
Цитировать
#18 Таибат 21.09.2018 20:57
Посмотрела все серии кроме 121,122 .Где можно найти ? Пожалуйста подскажите, Благодарю.
-------------------
Здесь все серии сериала Махакумб (Mahakumbh)
Цитировать
#17 Таибат 21.09.2018 09:31
Благодарю ВСЕХ! Сюжет,актеры и перевод просто замечательно!!! Dhanyavaad
Цитировать
#16 ЖЕНЕЧКА... 18.09.2018 11:21
Сериал оболденный, я сто посмотрела и жду 101 серии посмотреть с переводом, пожалуйста переведите оставшиеся серии....слишком уж классный сериал что хочется посмотреть поскорее
Цитировать
#15 Санья 27.06.2018 18:26
Фильм то отличный, но не всё переводится (этим уменьшается впечатление) Самое важное - МАНТРЫ - вообще не переводятся. Ребята, не зная санскрита, не беритесь за такие фильмы!!!
Цитировать
#14 indigo 31.08.2017 00:18
Удивительный сериал, правда ещё не закончен. С артистами знакома по другим сериалам. Очень даже хороши!
Цитировать
#13 nataliy 06.06.2017 19:46
Прочитала, что в сериале 122 серии... Или больше?
Цитировать
#12 Asha 27.02.2017 13:24
Не уж-то это наш Сарас играет из САРАСВАТИЧАНДРА?
Прочла коменты вроде народу нравится может взгляну ка
Цитировать
#11 николай 08.02.2017 12:16
Всем привет. У меня нет слов выразить свои эмоции, обалденный сериал. Не каждый человек так сможет сыграть свою роль. Если можно побыстрей выложить остальные серии. И огромное спасибо вам. :-)
Цитировать
#10 Gunel 20.01.2017 20:47
Всем Добрый вечер. Дорогие переводчики очень вас прошу, пожалуйста переведите остальные серии. Я каждый день с нетерпением жду выхода новых серий.
Цитировать
#9 Gunel 10.01.2017 16:06
Цитирую гита:
Привет всем! Я решила сначала посмотреть все 22 серии , а потом уж что-то написать. Не знаю как все, но я просто обалдела от сюжета :o Очень приятно удивленна . Я вообще считаю, что индусам не надо скромничать, а почаще снимать про своих так сказать героев....

Всем привет. Дорогая Гита я с вами согласно, и в правду задумка очень интересная. Я в интернете посмотрела на хинди дальше сериал становится еще интереснее, только жалко, что не понимаю на хинди. Вот поэтому я еще раз БЛАГОДАРЮ вес персонал переводчиков за такой перевод прекрасных и интересных сериалов. ЕЩЕ РАЗ СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ. И с нетерпением буду ждать новых серий с переводом.
Цитировать
#8 гита 10.01.2017 15:39
Блин, это чё Мая как то замешана с этим лысым? Рудра хорошо играет ! Очень классно получается играть закрытого , почти аутистичного героя.Да , сюжет слишком заумный....
Цитировать
#7 гита 09.01.2017 23:40
Привет всем! Я решила сначала посмотреть все 22 серии , а потом уж что-то написать. Не знаю как все, но я просто обалдела от сюжета :o Очень приятно удивленна . Я вообще считаю, что индусам не надо скромничать, а почаще снимать про своих так сказать героев.... Им даже выдумывать их не надо ( как, например у америкосов ) - они у них есть и в легендах и в их тысячелетней истории! Если можно снимать про мифы Греции, то почему нельзя снимать про "мифы" Индии?! Главное, что бы это было интересно отснято! Задумка очень интересная! С удовольствием буду ждать новых серий!!! :-)
Цитировать
#6 Gunel 08.01.2017 23:43
Дорогие переводчики БОЛЬШОЕ ВАМ СПАСИБО за перевод. Я не знаю как высказать свою радость когда увидела перевод серий. :-)
Цитировать
#5 Gunel 08.01.2017 20:33
Цитирую Мила 37:
А я не в восторге. Меня раздражает главный герой с вечно выпученными глазами, мне кажется актер переигрывает, я не верю ему. И поэтому происходящее в сериале не воспринимаю..
Дорогая Мила конечно у каждого свои вкусы. но я с вами не согласна насчет игры актера по моему мнению актер и по внешностью хорош и при актерстве не плох.
Да и дорогие переводчики переведите пожалуйста остальные серии мне так не терпится посмотреть новые серий. с нетерпением и надеждой на перевод новых серий буду ждать.
Цитировать
#4 Солнце 08.01.2017 18:57
Очень приятная неожиданность. Сериал классный - особенно детство.
Цитировать
#3 Мила 37 07.01.2017 23:03
А я не в восторге. Меня раздражает главный герой с вечно выпученными глазами, мне кажется актер переигрывает, я не верю ему. И поэтому происходящее в сериале не воспринимаю..
Цитировать
#2 guinel 07.01.2017 19:44
Всем привет.Уважаемые переводчики большое вам спасибо за такие прекрасный перевод. всем советую посмотреть этот сериал. Дорогие переводчики прошу вас перевести и остальные серии не оставляйте пожалуйста на пол пути. еще раз спасибо
Цитировать
© 2025 Грейт ТВ — Смотреть Сериалы Онлайн Бесплатно!