Любовь против судьбы 1-50 серия - русская озвучка (финал)
Любовь против судьбы турецкий сериал
Семья Йорюкхан долгие годы живет в Антакье. Они разбогатели благодаря выращиванию гранатов. Сын семейства Кахраман женат на Дефне. Мама Кахрамана, Кыймет ханым, давно уже просит сына подарить ей внуков. Но с этим у пары большие проблемы, судьба не благоволит, Дефне не получается выносить ребенка и конечно это очень сказывается на её душевном состоянии и отношениях с семьей мужа. И вот в один прекрасный день за дело берется свекровь. Она решает найти для Дефне суррогатную мать.
Элиф - молодая, бедная девушка. Сейчас она в безвыходном положении, когда её маму сажают в тюрьму и она со своей младшей сестрой Назлы остается без гроша в кармане. Она и станет суррогатной матерью для семьи Йорюкхан, родит им наследника и вернется к своей собственной жизни. Смотрите онлайн турецкий сериал День, когда была написана моя судьба и узнайте, что же уготовила судьба всем героям этой драматической картины... Потому что всё идет не так, как планировалось... Начинают происходить очень непредсказуемые вещи...
С возрастом детей СЦ явно накосячили: разница в беременности Дефне и Элиф полгода максимум, но нам показали детей - мальчика 5 лет и девочки 2-2,5 лет явно не соответствующих действительности.
Сюжетная линия Джанан - Селим вообще вызвала недоумение. В первой части по Селиму сохла младшая сестра семьи и они вместе учились в школе, тогда как Джанан уже давным-давно окончила универ и работала в компании. Во второй части уже по Селиму сохнет Джанан, хотя по логике у них разница лет в 7. И вообще странно, что до такого возраста дочь такой семьи не то, что не замужем, а даже жениха никакого завалящего нет, что весьма странно не только для Турции, но и для сериальных законов, и она вынуждена бегать за сыном прислуги.
В общем, моя оценка сериалу - на троечку
Эта фальшивая Элиф, безграмотная работница плантаций, в одно мгновение растолкавшая своим пузом всю семью, со злым взглядом и орущая, как ненормальная, и требующая всего ото всех, если что не по ней. Но очень быстро прикидывающаяся овечкой перед Кахраманом, к тому же вдруг ни с того ни с сего ставшая бизнес-вумен - раздражала весь сериал со всем своим семейством.
Оразцово-положительный Кахраман с замороженным лицом, весь такой рыцарь на белом коне, картинно-показательный, тоже раздражал до тошноты. Он мне напоминал Льва Лещенко, вечно с "правильным" лицом и слащавой улыбкой. Не бывает таких. Как говорил Станиславский - Не верю! Ни Элиф, ни Кахраману.
Зато Дефне, Максут, Якуб и прочие вызывали искренние переживания, они выглядели естественно, каждый борясь за свое счастье, как может. И мне жаль, что их "задвинули в угол", мне хотелось, чтобы восторжествовали "неправильные", а не слащавые "правильные"