Турецкие сериалы список:
Зимородок 1-25 серия - русская озвучка, 26 серия - анонс
Зимородок турецкий сериал
Главный герой турецкого сериала "Зимородок" - Ферит сын состоятельного человека из Газиантепе. Ферит привык все получать в жизни даром, абсолютно ничего не делая для этого. Совершенно испорченный, избалованный Ферит прожигает жизнь в разных тусовках, в сомнительных компаниях и не собирается ничего менять. Его отец Халис Ага крайне недоволен никчемным образом жизни своего наследника. Чтобы избежать окончательного позора и падения, Халис Ага принимает решение женить Ферита на умной девушке из простой семьи. Халис Ага надеется, что может быть женившись, сын образумится и наконец-то возьмется за ум и примется за какую-нибудь полезную работу.
Доктор Сейран, красивая, умная и образованная девушка из простой семьи Газиантепе. За доброту, человеколюбие, профессиональный талант и врачебные способности вся округа очень любит и уважает доктора Сейран. Поэтому вовсе не удивительно, что выбор мудрого Халис Ага пал именно на Сейран. Если кто и сумеет из Ферита сделать человека, то это исключительно доктор Сейран. Вот так Халис Ага отправляется в дом Сейран, к её отцу свататься.
А что получится из этой авантюры...
Смотреть онлайн Зимородок турецкий сериал на русском языке все серии подряд
Тут еще мать Пелин нарисовалась, на фирму пошла. Типа потребует справедливости для дочери. Какой только справедливости. Ей что, кто-то обещал жениться на ее дочери и было обручение? И что она собирается требовать развода Ферита и женитьбы на ее дочери? Дурь какая-то. Нормальная мать взяла бы в охапку дочь и увезла с собой подальше от этого всего, а не побежала бы с разборками позориться.
До чего же они омерзительные тем, что терпят унижения ради наследства. Боятся пойти против деда, съехать из дома, начать самим зарабатывать. И всё это вовсе не ради уважения к старшим, просто трусливые и никчемные. Готовы терпеть ради богатой жизни в особняке. А дед своим жестким порядком ничего путного из них не вырастил. Значит сам виноват. Наверняка и жену не любил, шпынял при сыне и внуках. В реальной жизни они бы в душе мечтали, чтоб дед поскорее откинул копыта.
В этой семье нет нормальных мужчин. Есть только тиран, два слюнтяя и никчемный лоботряс. Причем из слюнтяев в будущем получится именно такой же дед-тиран, и так же будут свои комплексы вымещать на домашних по типу дедовщины.
Тоже подумала, почему Пело не в комнате для гостей, а в супружеской спальне, разве это нормально?! Хотя, многие в комм-х не зря сравнивают этот особняк с борделем и безгрешных в нем мало! Даже развалюха-дед не прочь перепихнуться с Ифак безотказной вдовой своего старшего сына, что уж про молодого бабника Ферита говорить! Этот за каждой юбкой еще наверно с отроческих лет гоняется! Даже ребенка успел сделать прислуге, хотя и не знает об этом! Вот еще один сюрприз и для Сейран, и для Ферита! Вот такие нравы в традиционных турецких семьях.
Тоже не впечатляет "химия" между гг. У меня вообще на протяжении всего сериала такое чувство, что актер гей , ну или латентный гей. Актриса со своей стороны играет хорошо, а он нет. В других ситуациях он эмоционален, но только не тогда, когда изображает любовь к женщине.
Вообще дебилизм с этой Пело. Как??!! Как можно привести чужого в спальную женатых?! Предположим все поверили, что это просто подруга. Но разве постороннего человека поселяют в комнате супругов? В огромном особняке гостевой комнаты нет? Что это , если не дебилизм и идиотизм.