Только Ты 1-232 серия - русские субтитры (все серии)
Только Ты индийский сериал
Индийский сериал «Только Ты» — это новая романтическая драма, премьера телесериала состоялась 15 ноября 2021 года, транслируется по будням на популярном индийском канале ColorsTV, в главных ролях играют: Вивиан Дсена, Эйша Сингх, Соня Айодхья, Пунитт Чукси и другие.
Сюжет сериала «Только Ты» вращается вокруг удивительной истории любви Ранвира и Сухани, это будет союз огня и воды. Когда вы влюбляетесь в кого-то, становится трудно увидеть что-либо, кроме любви. Потому что ключ к вашему сердцу находится в руках кого-то особенного. Новое шоу пробудит такое же прекрасное чувство любви в сердцах каждого. В сериале «Только Ты» вы увидите историю Ранвира и Сухани. Характер Ранвира подобен огню, который невозможно потушить, Сухани полностью отличается от Ранвира: спокойная и успокаивающая, как вода. Ранвир и Сухана будут связаны узами любви, несмотря на то, что они полностью отличаются друг от друга. Любовь, которая начинается между ними, потрясет ваши сердца. Смотрите новый индийский сериал «Только Ты» на русском языке онлайн, и вы узнаете как будет развиваться уникальная история любви между Ранвиром и Сухани.
Верно. В семье Сухани только бабушка здраво мыслит и смело высказывается, а Сухани с матерью - рабыни дурака-отца, живущего исключительно ради своей фальшивой репутации. Он только говорит о любви к дочери, но делает всё ей во вред и постоянно плюет на ее счастье. Эта беспрекословная покорность Сухани отцу изумляет и возмущает. К тому же она ведет себя лицемерно: с виду подчиняется правилам приличия, но тут же все их нарушает, открыто состоя в отношениях с Ранвиром, будучи замужем за Аншем. Но это индийский сериал, и логики от него ждать не приходится. Полно нестыковок в поведении героев и в событиях.
Мне понравился Актёр, играющий Анша! Игра тела, глаз, мимики! Роль сыграна Блестяще! Отрицательный герой в фильме, но какой Красавчик! И как блестяще передаёт все чувства ! Видно, что физически крепок и здоров, но в сериале позволяет себя водить Ранвиру то за руку, то за ворот......В реалиях надавал бы Ранвиру до рианимации, но роль такая...)). Жалко, что убили его. Вся ДУРЬ Ранвира стала видна. Свалить свою необ-ть, злобу не накого!
Не повезло Сухани, что такой чел. в неё влюбиля. Не отделаться от него...Крест на всю жизнь
Вы вероятно новичок в просмотре индийских сериалов . Серии хоть и идут 20 минут , но один и тот же кадр могут повторить , растянуть , замедлить . В сериалах индийских такое постоянно
почему все проблемы Ранвир решает напиваясь? как можно полагаться на этого мужчину, а папашка как красна девица, постоянно падает в обморок и готов свою дочь "сбагрить" кому угодно, всего-то нужно было просто отменить свадьбу, в результате обменял счастье дочери на свою мифическую репутацию.
какая же тетка Камини сволочная, таких родственников иметь врагов не надо, и папашка совсем в крайности бросается вместо того, чтобы искать выход и другую работу, постоянно падает в обморок как барышня, а ведь у него кроме дочери на ответственности мать, жена и сын, что станет с ними, если он заболеет или умрет, его не волнует, почему-то в первую очередь решает "сбагрить" дочь за первого встречного незнакомца к тому же, и это так не похоже на любящего отца, вся надежда на Ранвира.
Недавно Вивиан и Твинкл Арора (Нехмат в сериале "Полет") встречались в Мумбае. Думаю это не просто встреча, скорее всего будет новый проект, где они будут ГГ. На это намеки в сторис актеров и жены Вивиана. Если это так, то будет отлично, так как Вивиан и Твинкл так химично играли вместе в "Полете", Твинкл такая классная.
Всем удачи и всех благ!
-----------------------
Добавили серии с субтитрами тут: Полет
Дай Бог удачи нашему герою . Какой он был в пенджабской чалме ? А девочки? Загляденье ! Я давно не смотрю сериалы с повторами . А тут так и хочется . Какие красотки в сериале . Дубеи отлично подобрали всех . Лада дорогая, надеюсь вам удастся найти Полет и посмотреть с 670 серии. Вам хорошего просмотра ). Дорогие зрительницы, всем хорошего настроения!
вы , Надежда талдычите об одном делаете другое . отсюда поносите артиста , его выбор , его жизнь , его веру , с другой стороны читаете Коран . для чего это вам ? Понять , что он ,мистер Дсена там понял ? будучи взрослым достаточно, человеком всем язвите , всех чему то поучаете , обзываете незнакомых вам людей глупыми . да кто вам дал право творить такое ?
говорят что посылаешь в космос всё возвращается . вы постоянно предрекаете артисту, которого любят миллионы , и сами клялись в верности ему ,постоянно расточаете проклятия . это именно проклятия на мистера Дсену .вам не совестно ? у него маленькая дочь , он простой человек, занимается своим делом не мешая никому , в частности вам .думаете предрекая это сбудется? вы страшный человек . всё от Бога идёт . и ему Бог благоволит .